Страничка учителя математики

Добро пожаловать!

Учителя математики, на страницах сайта Вы найдете рабочие программы по математике, разработки уроков, дидактический материал по предмету, материалы для подготовки к итоговой аттестации обучающихся и проведению внеурочной деятельности по математике.

Учащиеся, для Вас - материалы для самостоятельной подготовки к ВПР, ОГЭ и ЕГЭ по математике, занимательный материал по предмету, возможность дистанционного обучения.

Родители, здесь Вы сможете найти информацию, помогающую успешному обучению и воспитанию наших детей.

Буду рада, если на моем страничке Вы найдете полезную для себя информацию.

Желаю нам творческих успехов!

С уважением, Аюбов Р. К.

В связи с угрозой коронавируса вся страна переходит на дистанционное образование. Как организовать процесс быстро и наиболее безболезненно для школы и учеников?

Представляю лучшие (наиболее популярные) онлайн-сервисы с бесплатной регистрацией и с высоким уровнем качества образовательного контента:

1.     Российская электронная школа

2.     Яндекс.Учебник

3.     Учи.ру

4.     Фоксфорд

5.     Инфоурок

Все об ОГЕ и ЕГЭ можно найти на официальных сайтах:Хочу такой сайт

1.     http://gia.edu.ru  - Официальный информационный портал ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

2.   http://www.ege.edu.ru/ru/   -  официальный информационный портал единого государственного экзамена

ЕГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ

1. Стереометрия:

Призма

Пирамида

Цилиндр

Конус

Шар

Комбинации тел

2.  Задачи на смекалку

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО МАТЕМАТИКЕ

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ
ПО МАТЕМАТИКЕ 2021–2022 уч. г. ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП

задания МА ШЭ 2021-22 4 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
задания МА ШЭ 2021-22 5 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
задания МА ШЭ 2021-22 6 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
задания МА ШЭ 2021-22 7 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
задания МА ШЭ 2021-22 8 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
задания МА ШЭ 2021-22 9 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
задания МА ШЭ 2021-22 10 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
задания МА ШЭ 2021-22 11 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Otvety_kriterii_proverki_MA_4_11_2021.zip (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(963) 375-07-70

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.